Стоматолог Овчаренко Наталья Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Йошкар-Оле
Найти

Овчаренко Наталья Николаевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
5 отзывов Хороший стоматолог - 1 место в рейтинге
Овчаренко Наталья Николаевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 8 лет
+7 (937)Показать телефон

Где принимает:

+7 (937)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
1 место в рейтинге
Опыт 8 лет
Овчаренко Наталья Николаевна принимает в стоматологическом центре АЛЬФА-ДЕНТ в Йошкар-Оле. Стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (937)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(15)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 1 000 ₽ за 1 зуб
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (937)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля
1 2 3 4 5
Сегодня была на чистке у Натальи Николаевны Овчаренко. Сказать что я в восторге- значит ничего не сказать! Отличный специалист и очень приятный человек! Процедура прошла качественно и совсем не больно. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Овчаренко Наталья - наш семейный стоматолог. Я и муж постоянно лечимся у неё. Доктор внимательна к своим пациентам, подробно объясняет все детали перед началом и в процессе лечения. Я на сто процентов спокойна, находясь в кресле стоматолога. Мы вылечили даже восьмерки! Однозначно рекомендую клинику и врача.
Отзыв получен после приема
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику по акции на профгигиену. Нашла на сайте 32top и тут же отправила заявку. Записалась, меня хорошо приняли, все рассказали. В стоматологии приятно находиться. Сама услуга мне тоже очень понравилась, ее проводила Наталья Николаевна. Я бы обратилась к вам снова, даже не по акции.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
ПОСЕЩАЛ НА ДНЯХ СТОМАТОЛОГИЮ АЛЬФА-ДЕНТ, БЫЛА У ВРАЧА ОВЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. КВАЛИФИЦИРОВАННО И ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛА И ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА, РАССКАЗАЛА О ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ЕСЛИ ТЯНУТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ. В ИТОГЕ- ЗУБ СОХРАНЁН, ОТДЕЛАЛСЯ МАЛОЙ КРОВЬЮ ТАК СКАЗАТЬ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. УДАЧНОГО ДНЯ!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
БЫЛА НА ПРИЕМЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ (АЛЬФА-ДЕНТ) У ВРАЧА ОВЧАРЕНКО Н.Н. СКОЛЬКО ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГАМ, НО ТАКОГО ДОКТОРА ВСТРЕТИЛА ВПЕРВЫЕ! ОЧЕНЬ ТАКТИЧНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ!!!! ЧУТКОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ . РЕКОМЕНДУЮ!
8 ноября 2019 г.
подскажите как врач? предстоит тоже визит в этому стоматологу. качественно ли выполняет работу ? и как ведет себя с пациентами? до ужаса боюсь лечить зубы(
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв