10 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ на Советской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ на Советской

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 10
Положительных: 1
Отрицательных: 6
Последний: 1350 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 130А
Круглосуточно
ОМС
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ (10)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 10
Положительных: 1
Отрицательных: 6
Последний: 1350 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я экстенно отбратилсь в эту стмоатологию. По живой очереди приняли. Был гной, мне прочистили. В зубе сейчас дырка, нужно ставить идти пломбу. Времени нет, запись с утра, в 5:30 приходить занимать очередь, только в 7 откроется регистратура, а я с 7ми работаю. Сделайте электронную запись!!! Все у нас для людей
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
попал в выходной с острой болью к виноградовой. такого наплевательского отношения не видел никогда. она даже не смогла определить больной зуб. вся её работа свелась к тому, что забрала талон. видимо поставить галочку к зарплате. посоветовала полоскать содой.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте ходил лечить платно в 4 поликлинике да ещё не в кассу платил а лично, Шаглей. А. делает очень не качественно пломбы держатся два месяца, и ещё меня удивила сначала делает берет а потом она говорит что надо коронки вставлять, и это пять зубов ремонтируют четвертый раз ... И многие стоматологи в этой поликлинике относятся к своей работе не добросовестно т/д... слов нет .
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Запись через интернет, сплошная профанация!!!! Дается 0,01 милисекунда, для записи к определенному врачу, на одно определенное время, на один день! Кто записан на другие часы в дни приема - загадка. Чтобы успеть записаться, нужно иметь мощный компьютер со сверхскоростным интернетом! Причем, нужно заранее изучить специализацию всех врачей клиники, что бы очень быстро успеть выбрать нужного специалиста, так как в 99,99% ты не успел записаться на предыдущего)))!!! Занимательная игра с нажиманием множества клавиш, бесконечным вводом телефона и усиленной работой мыши! Мне напомнила какой то тип лотереи, причем безвыигрышной...
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Я тоже наблюдала такую картину,когда к ней в платный кабинет пришли знакомые,она их вызвала без всякой очереди,а после того как поличились вышли вместе в коридор и расчитались
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Все пишут,что в детской стоматологии большие очереди и можно полечить зубы только платно.Но такая же история и в городской стоматологии.на днях ходила лечить зубы и была просто в шоке.Врач Исиметова ГЛ на бесплатном приеме ставит световые пломбы по цене платного кабинета.куда смотрит администрация?
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 декабря 2016 г.
Ходила на лечение к стоматолога коротких,господи,это самый ужасный врач за всю мою жизнь,очень наглый грубый,при том что дырку в зубе не мог найти,а боль беспокоила, стало ссылаться на зуб мудрости послал на ренген,когда ренген показал что зуба мудрости там нет начал спрашивать не простужалась ли я,так что дырку нашёл с 3 раза,такого садизма над собой я ещё не испытывала,если хотите сохранить свои зубы и нервы запишитесь к другому врачу
10 октября 2017 г.
Умный человек не напишет такой отзыв про заслуженного врача. Правильно на рентген отправили. Всегда найдутся недовольные люди. Коротких В.А. самый хороший специалист.
25 октября 2018 г.
Согласна. У Коротких В.А. была на приеме в платном кабинете в конце 2015 года. Обращался со мной как с собакой: "открыть рот", "закрыть рот". Лишних вопросов задавать было нельзя. Прием задерживал на 30 минут. Впечатления остались неприятные. Хам и грубиян.
26 июня 2016 г.
Посещал данную поликлинику в субботу(25.06.16) с болью в зубе .Меня принимал врач Коротких ,очень грубый .Посверлил, поставил пломбу, которая отвалилась через 4 часа. ушел из поликлиники чувствуя себя биомусором
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2014 г.
Нужда заставила пойти к стоматологу. Заглянул с утра в стоматологию на Советской 130. Посмотрел на неподвижную очередь в регистратуру - человек 20, впечатлился, ушел. Пошел в ближайшую частную - "доктор Кашин" на углу Пушкина/Волкова. Пациентов нет, обслуживают сразу. С терапевтом Кораблевой долго препирались, что делать. Сделанные лет 5 назад пломбы на передних резцах (Стома, терапевт Имамов - уже не работает) хорошо сидят, но один из зубов раскололся и пломба вместе с частью зуба утеряна. Наконец Кораблева согласилась что-то сделать и наложила пломбу на сломавшийся зуб, но зачем-то с двух сторон (видимо потому так дороже). Взяли за нее 2850 (предварительно стоимость не согласовывалась). И что же? На другой день передняя часть пломбы благополучно отвалилась целиком от зуба! Пошел снова - восстанавливать. Теперь на уже зачищенном месте высверлили дырку, удалили нерв, вставили стекловолоконный штифт и вновь наложили пломбу. Новые работы, как я понял, для того, чтоб было, за что брать деньги. Старую то пломбу надо бы восстановить по гарантии. Взяли еще 1800. И что же? На третий день отвалилась вторая сторона пломбы, установленной в первый! То ли в этой клинике плохие материалы, то ли терапевт Кораблева не умеет хорошо делать свою работу. Девять пломб, стоящих рядом, благополучно служат шестой год, а та, которую сделала Кораблева Елена Сергеевна в "клинике Кашина" отвалилась вся через два дня! Что называется, выводы делайте сами! Больше я туда ни ногой и никому не советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 ноября 2013 г.
Меня вполне устраивает данная стоматологическая поликлиника. Я давно уже с огромным удовольствием лечу у них зубы. С удовольствием, потому что ни в одной другой поликлиники я не встречала такого хорошего сервиса обслуживания. Поликлиника располагается прямо в центре города, что делает ее более удобной в плане того, что можно без проблем добраться. Медицинский персонал очень доброжелательно относится к своим пациентам, доктора самые настоящие профессионалы своего дела. Меня просто впечатляет их отношение и качество работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ на Советской (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ на Советской.