10 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ ул. Советская, д. 56 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ ул. Советская, д. 56

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 10
Положительных: 2
Отрицательных: 8
Последний: 309 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 56
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
ОМС
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ (10)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 10
Положительных: 2
Отрицательных: 8
Последний: 309 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз посещаем эту поликлинику, у ребенка проблемные молочные зубы. После каждого обращения проблема с конкретным зубом решалась. Ребенок до сих пор не боится лечить зубы и спокойно воспринимает поход в стоматологию и само лечение. Ни разу не встретили грубого обращения или отказа в оказании услуг. Всегда подбирали удобное время для повторного посещения.16.06.23 в частности были у Ибраевой Н.Д. впечатления от посещения такие же положительные, как и от предыдущих специалистов. Большое Спасибо врачам Детской Стоматологии на Советской, 56.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы ходили с ребенком , испортили все зубы . Некачественное лечение , через некоторое время под пломбами начало гнить. Пришлось все переделывать и удалять уже нервы . Наркоз незнай какой делают, все чувствуется. Ужас !!!
2 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Отвратительные врачи!!!! Очень халатное отношение. Когда ходила к Муравьёвой говорили, что она самый лучший специалист. Мне было тогда лет 10-12. Ооооочень боялась лечить зубы. В итоге недочистила каналы, пошло гноение... Переделали другие специалисты.. После ходила к Богатырёвой, добрая женщина, но опять же им без разницы на всё. Сломалась пломба, пошла лечить. Вместо того, чтобы почистить всё и сделать одну пломбу, налепили ещё одну поверх других двух. Ходила на осмотры, но они говорили, что так-как не болит, значит трогать не будем. Сейчас мне 18 лет пошла к стоматологу во взрослую поликлинику, она просто взглянув сказала, что у меня на одном зубе 3 разных вида пломбы и это не нормально. Повела на ренген, оказалось в этом зубе киста большая образовалась и много гнойников. Возможно будут удалять зуб из-за халатности врачей Детской Стоматологии!!! НИКОГДА НЕ ПОВЕДУ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЙОШКАР-ОЛИНСКУЮ ДЕТСКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ!!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2016 г.
Там в 1 кабинете работает одна женщина, фамилии не знаю. Но мы к ней 2 раза попадались. Пожилого возраста уже. С детьми обращаться не умеет. А у меня особый ребёнок, ему нужен добрый ласковый подход, иначе не доверится врачу и не откроет рот. Оба раза когда попадались к этому врачу, ребёнок ни за что рот не хотел открывать. А она 2 раза выводила нас в коридор и говорила, что они Силом лечить не могут. Что напишут в карточке и все. Она даже подход к ребёнку не стала искать. С детьми работать вообще не умеет! Во второй прием , когда ситуация повторилась, я сказала, что обращусь к молодому специалисту и ушла. Как такие бессердечные люди работают с детьми! Им надо на заводе работать с такими же бесчувственными машинами, какими они сами являются.
11 марта 2018 г.
В платную води если хочешь особый подход.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2015 г.
Были на приеме у Старыгиной в том же 6-ом кабинете: лечит зубы не по принципу с самых проблемных, а как хочу. Оставила ранее леченный зуб без пломбы сославшись что не она раньше лечила его и она не видела этот зуб. И ее нужно называть врачом? Я стала возмущаться, на что она просто стала меня выталкивать руками из кабинета и грозить полицией. Медсестра такая же хамка. Но заведующая все действия своих подчиненных поощрила. Мой ребенок после такого скандала заплакал. А почему не хватает талонов, да потому, что сами сотрудники продают их за определенную сумму. Беспредел полный начиная с руководства. Куда смотрит минздрав? Позор вам
19 декабря 2016 г.
платно идите, в Сити Мед.там лучше,и принимает она же.
11 марта 2018 г.
Потому что Йо мухосранск. В чебах на 450к населения 9 взрослых поликлиник. В Йо на 300к всего 1 вот и думайте почему талонов не хватает.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2015 г.
Одна стоматология на весь город и районы,12 талонов в день. Люди с 12 ночи занимают очередь, те которые на колёсах. Как же быть простым людям у которых нет машин. Нам на улице спать. Работает один кабинет. Беспредел.
11 марта 2018 г.
Йо мухосранск. Саранске население 300к - 3 стоматологии, Чебоксарах население 450к - 9 стоматологий. Вот и думайте почему в Йо очереди с километр. Йо- убогом забытая дыра.
6 апреля 2015 г.
Ставили в 2014 г. брекет- системы. Очень хороший врач -Семенова Л. В 2015г. решила вернуть подоходный налог с уплаченной суммы. Поверьте- получить все справки в кассе труднее, чем исправить искривление зубов. Первый раз попросили договор и все квитанции, принесли. Дали копию лицензии. Прихожу в налоговую, оказывается нужно еще и справку. Прихожу за справкой, надо ИНН, и без него никакой возможности выдать мне справку (конституционный суд признал его не обязательным реквизитом). При этом касса имеет "плавающий" обед. Я тоже работаю с 8 до 17 и час обед. Каким образом я должна несколько раз прийти в поликлинику и неужели трудно было сразу дать все справки или хотя бы подсказать.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2014 г.
Ходила на прием с ребенком 13 лет с острой болью. Врач сказала удалять. Пришли на удаление, нам очень повезло, хирург был Кислицын - он не только не удалил коренной зуб, а отправил на снимок и посмотрев сказал, что можно сохранить. Огромное ему спасибо. И позор тем врачам которые относятся равнодушно к пациентам и халатно выполняют свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2014 г.
На прошлой неделе ходила с ребенком в платный кабинет, у нас на зубах кариес, врач сказала лечить не надо, я вам их фторирую, каждый зуб по 70 руб, получается 1400, я оплатила, сегодня пришла фторировать повторно, но ошиблась с датой, нас посмотрела другая врач и сказала, что с кариесом никто не фторирует, надо лечить. Тогда вопрос, что за квалификация у врачей этой поликлиники и за что я отдала деньги?
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2014 г.
Сегодня 12 января 2014 года обратилась в детскую стоматологию по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 56 со своим сыном в связи с тем, что у него появился нарыв на десне. Но, зайдя в кабинет №6 к врачу, нам отказали в лечении обосновав тем, что у ребенка нет боли. Врач и медсестра отказались называть свои фамилии. Когда я прошла к стенду с графиком дежурств врачей, мне погрозили вызвать полицию если мы не уйдем, но время приема посетителей не истекло. Если работа врачей соответствует графику, то 12.01.2014 г. дежурили Муравьева Л.М. и Петрова Л.Н.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 марта 2014 г.
Я вас прекрасно понимаю. Я сама с этим сталкивалась. Там работают грубые, дерзкие и невоспитанные женщины. А ведь они работают с детьми. Только представьте как они травмируют психику маленьких детей. Именно из-за таких вот врачей дети боятся ходить к стоматологам!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2014 г.
Кабинет 6-очень разочаровал, вышла из него просто в отвратительном настроении, врач была та ещё хамка ей бы не с детьми работать, а семечками торговать. Наверное опять придётся идти к трём утра за талоном лишь бы попасть к другому специалисту!
9 декабря 2017 г.
Дежурила врач Халтурина К.А. Прежде ,чем писать отзыв , надо было обратиться к заведующей отделением, и выяснить как вам кажеться ,на необоснованный отказ в приеме .Это было бы правильно .А называть фамилии не дежурящих в эту субботу врачей не совсем тактично . Или по принципу бумага все стерпит .......
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ .