3 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ-К б-р Победы, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ-К б-р Победы, д. 7

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1559 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: б-р Победы, д. 7
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ-К (3)

Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1559 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходила лечить зуб к врачу Коршуновой. Ужасное отношение, очень грубая женщина, а медсестра, которая подает инструменты вообще их путает. На слова Коршуновой "это же игла", медсестра ей ответила "я их путаю"! Не ходите в данную стоматологию!!!
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отзыв резко отрицательный! Врач Коршунова. Обратилась с острой болью в стоматологическую клинику Дантист-К на бульваре Победы, 7, к врачу Коршуновой Е.И. Как выяснилось позже - зуб надо было удалять, вместо этого, чтобы срубить денег Коршунова предложила поставить штифт и пломбу. После этого визита неделю принимала обезболивающие, т.к. боль не прекращалась. Затем снова пришла к ней же с жалобами на этот же зуб и отеком слизистой. Просила сделать снимок. Коршунова посмотрела, сказала, что все нормально и отправила восвояси. Еще неделю провела на таблетках от зубной боли, не могла ни пить ни есть. Обратилась уже в другую клинику с интенсивной болью и припухлостью верхней челюсти. Сделали снимок и выяснилось, что развился гнойный периодонтит,Зуб удалили, назначили антибиотики, поскольку пошел серьезнейший гнойный процесс, который захватил и СОСЕДНИЙ зуб!!! . Когда пришла разбираться в Дантист-К с вопросом "как такое могло произойти, что за 2 недели ситуация практически вышла из-под контроля и почему меня отфутболили, когда я приходила с жалобами на боль", Коршунова приняла оборонительную позу и на повышенных тонах в первую очередь спросила, кем я работаю, уборщицей или учительницей, чтобы ей понимать - как со мной разговаривать! Ну, не хамство ли это? Получается, что если к ней пришла "уборщица", да еще и с претензией по поводу качества оказанных услуг, то с ней надо как-то по-другому разговаривать? А когда зашла речь о возврате денег, и немаленьких, просто рассмеялась мне в лицо! Сказала, а зачем вы так долго терпели, надо было прийти... Нет слов... Дорогие читатели, не ходите к этой непрофессиональной и плохо воспитанной женщине! Осадок от общения с ней остался просто ужасный.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 февраля 2014 г.
Я обращалась к парадонтологу в стоматологическую поликлинику Дантист К, расположенной на бульваре Победы, дом 7. Мне все понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв