31 отзыв о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Панфилова, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Панфилова, д. 33

4.59/5
Рейтинг: 4.59
Отзывов: 31
Положительных: 27
Отрицательных: 3
Последний: 20 дн. назад
Читать 31 отзыв
Адрес: ул. Панфилова, д. 33, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТ (31)

Рейтинг: 4.585
Отзывов: 31
Положительных: 27
Отрицательных: 3
Последний: 20 дн. назад
4.59/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля
1 2 3 4 5
Сегодня была на чистке у Натальи Николаевны Овчаренко. Сказать что я в восторге- значит ничего не сказать! Отличный специалист и очень приятный человек! Процедура прошла качественно и совсем не больно. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Тунгусова Владимира Александровича за качественную работу. Я первый раз была в этой клинике. Раньше пользовалась услугами другой. Понравилось всё. Вежливая ресепшн- менеджер, приятная медицинская сестра, спокойный адекватный знающий своё дело доктор. Не исключено, что приду к нему ещё. Успехов персоналу клиники и дальнейшего развития.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбирала клинику, читала отзывы. Решила обратиться в Альфа-Дент и не пожалела. Лечилась у Мухаметшакировой Ангелины Андреевны. Очень приятная молодая девушка, отличный доктор, внимательная. В процессе работы все понятно объясняет. Огромное спасибо доктору и медсестре, которая ей помогает.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В сентябре посещала данную стоматологию. Лечила зуб у Рамзана Руслановича. Очень бережный подход, профессиональная работа. Давал рекомендации после каждого посещения. Побольше бы таких специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Овчаренко Наталья - наш семейный стоматолог. Я и муж постоянно лечимся у неё. Доктор внимательна к своим пациентам, подробно объясняет все детали перед началом и в процессе лечения. Я на сто процентов спокойна, находясь в кресле стоматолога. Мы вылечили даже восьмерки! Однозначно рекомендую клинику и врача.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится врач Сидоркин Константин: всё рассказывает, лечит очень качественно. Вылеченные зубы после не беспокоят. Единственный минус - между записью и приёмом разрыв месяца в полтора. Клиника меня полностью устраивает: обслуживание хорошее. Все вовремя, чисто и аккуратно.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, качественно делают, успокаивают и объясняют, что и как дальше будет происходить. Иногда чувствую дискомфорт в других зубах, при лечении больного. Обслуживание на 5. Цена дороговата, как по мне.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Анне Евгеньевне за высокий профессионализм и грамотный подход к своему делу!Очень боялся удалять нижнюю "восьмёрку"!Но Анна Евгеньевна свою работу выполнила безупречно!!!!Всё делала деликатно и по доброму.Врач от Бога!!!!Анна Евгеньевна,от души желаю вам крепкого здоровья,счастья и благополучия!!!
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии работает доктор, которого мне посоветовали - это Сидоркин Константин Александрович. Я у него буду делать протзирование. Очень профессионален. Очень тактично все рассказывает и делает. Все что делает понятно. Хороший доктор!
Отзыв получен после приема
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику по акции на профгигиену. Нашла на сайте 32top и тут же отправила заявку. Записалась, меня хорошо приняли, все рассказали. В стоматологии приятно находиться. Сама услуга мне тоже очень понравилась, ее проводила Наталья Николаевна. Я бы обратилась к вам снова, даже не по акции.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я уже не один раз проходил лечение в стоматологии Альфа-Дент. Нравится качество, расположение клиники, внутри все стильно. Крайний раз обращался на лечение кариеса. Снова все хорошо сделали, как и всегда. Обращался, обращаюсь и буду обращаться сюда!
Отзыв получен после приема
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все было замечательно, всё аккуратно и цена приемлемая. Была на пломбировании. Все сделали без боли. В стоматологии уютно, чисто, приятно присутствовать, диванчик, кулер телевизор есть. Администраторы вежливые. Правда они меня обсчитали. Вечером позвонили и сказали об ошибке, день вернули. В кабинетах чисто, светло, хорошо оборудованы.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач! Очень внимательно, качественное лечение. Всегда все грамотно объясняет. Лечусь у неё не первый год.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
ПОСЕЩАЛ НА ДНЯХ СТОМАТОЛОГИЮ АЛЬФА-ДЕНТ, БЫЛА У ВРАЧА ОВЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. КВАЛИФИЦИРОВАННО И ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛА И ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА, РАССКАЗАЛА О ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ЕСЛИ ТЯНУТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ. В ИТОГЕ- ЗУБ СОХРАНЁН, ОТДЕЛАЛСЯ МАЛОЙ КРОВЬЮ ТАК СКАЗАТЬ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. УДАЧНОГО ДНЯ!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ , ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРИЁМЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ . ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СИДОРКИНУ КОНСТАНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. ПРОШЛА ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ НИ ОДИН РАЗ НЕ БЫЛО БОЛЬНО!!! ЖУТКО БОЯЛАСЬ СТОМАТОЛОГОВ. НАВЕРНОЕ ЭТО ЕЩЁ И ПСИХОЛОЧИЧЕСКИЙ МОМЕНТ, НО В ЭТОЙ СТОМАТОЛОГИИ МНЕ НЕ БЫЛО СТРАШНО)))
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
БЫЛА НА ПРИЕМЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ (АЛЬФА-ДЕНТ) У ВРАЧА ОВЧАРЕНКО Н.Н. СКОЛЬКО ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГАМ, НО ТАКОГО ДОКТОРА ВСТРЕТИЛА ВПЕРВЫЕ! ОЧЕНЬ ТАКТИЧНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ!!!! ЧУТКОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ . РЕКОМЕНДУЮ!
8 ноября 2019 г.
подскажите как врач? предстоит тоже визит в этому стоматологу. качественно ли выполняет работу ? и как ведет себя с пациентами? до ужаса боюсь лечить зубы(
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
ХОТЕЛА БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ СТОМАТОЛОГИИ АЛЬФА-ДЕНТ, НАЧИНАЯ С РЕСЕПШЕНА И ЗАКАНЧИВАЯ КРЕСЛОМ СТОМАТОЛОГА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ТУНГУСОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ И ВРАЧУ СИДОРКИНУ КОНСТАНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , КОТОРЫЙ СМОГ ВОССТАНОВИТЬ МОЙ ЗУБ, КАК НОВЫЙ ( ВСЕ ДРУГИЕ ВРАЧИ В ДРУГОЙ СТОМАТОЛОГИИ НАСТАИВАЛИ НА УДАЛЕНИЕ) ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СЕРВИСОМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ ВАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ. И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , И ОТДЕЛЬНО БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ-СТОМАТОЛГУ КОНСТАНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ СИДОРКИНУ.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность коллективу «Альфа-Дент» и лично Сидоркину К.А. за чуткость и внимательное отношение к работе. Желаю дальнейших творческих успехов в работе.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Константину Александровичу Сидоркину. Очень внимательный, чуткий доктор. Обо всём расскажет, предупредит, несколько раз спросит не больно ли? Я приходила много раз, т. к мне нужно было протезироваться. Всегда внимательно выслушает и всё оъяснит. Спасибо огромное! Желаю процветания вашей клинике. И всем здоровья крепкого.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромное спасибо, замечательному врачу Тунгусову Александру Владимировичу! Замечательный специалист!! Удалил мой зуб на УРА!! По больше бы таких специалистов. Огромное ему спасибо. Я обязательно приду в эту клинику, именно к нему.
Отзыв получен после приема
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Вчера был на консультации у стоматолога в Клинике АЛЬФА-ДЕНТ. Совершенно ничего плохого сказать не могу, качество консультации меня устроило. Врач объяснил, что нужно будет сделать во время следующего визита. Рушительно приду на следующий прием, т.к. дволен уже сейчас))). Будут ставить металлическую коронку - от "родного" зуба больше останется... Думаю здесь нашел "своего" стоматолога.
21 августа 2019 г.
Добрый день, Иван. Нам очень приятно, мы стараемся, что бы все пациенты нашей клиники чувствовали себя комфортно. Ждём Вас на протезирование.
8 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
На днях была у Кольцовой С.А.с зубом затянула, думала будут удалять нервы, но нет. Светлана Алексеевна как всегда внимательно посмотрела, выслушала, обошлось пломбой. Всегда говорит четко и по делу не "рассусоливая". Я лечусь у нее уже несколько лет, видела ранее написанные комментарии и.. в шоке.Это врач, который всегда выполняет свою работу на отлично, она всегда говорит о том, что если есть возможность сохранить зуб, значит будем сохранять. Пломбы поставленные ей держаться несколько лет и до сих пор эти зубы в хорошем состоянии. Всем подругам, которым посоветовала сходить к ней, до сих пор лечатся только у нее. А это говорит о чем-то!!!!!!
10 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
К клинике претензий нет. Есть к врачу Кольцовой Светлане. Это просто живой ад во плоти. Всегда ходил в обычную поликлинику, меня вылизали с ног до головы, я потом сам бегал на приемы как на праздник, а я жуть как боюсь зубных и боль и все это... и это все Бесплатно!!! Но потом врач ушла в отпуск, а у меня терминальная стадия, на стенку лез. По "совету" пошел в эту платную. В ВК у Кольцовой статус "Настоящий мужчина знает, что женщина со сложным характером — лучший выбор" сразу насторожил, но времени мыкаться в поисках по разным стоматологам не было (от зуба на стенку хотелось лезть, таблетки не помогали). Обращались как с ничтожеством и имбицилом, слова не мог лишнего спросить. После первых 5 минут молчаливого сверления, спрашиваю, что там? В ответ: "Ты че сам не чувствуешь??".. Ну да, конечно. Дайте-ка мне вон ту бормашинку и зеркальцо, щас я сам все побыстрому допилю, тут же все элементарно и понятно, зачем я вообще пришел. Как рубанком полено фигачила или как в машине коленвал меняла, ни спрашивая ни объясняя. Некоторые люди профессию не случайно выбирают. Это как раз тот случай - дикая баба-садистка (гестапо отдыхает). И дело не в том, что больно (что логично в стоматологии), а в том что ей абсолютно по барабану, больно тебе или нет. И отношение принебрежительно-снисходительное, свысока, типо, че ты ваще приперся?. Укол анестезии так вставила, что меня аж скрючило на кресле и я взвыл. Без вопросов и предупреждений, просто "НААА!". Какой же кайф ей доставляет мучить людей. И самый прикол, что это все за огромные деньжища, которые я плачу, а отношение как к говну. На выходе (искренне) сказал "спасибо большое!" (все таки от боли избавила) - она даже не взглянула, как будто нет меня, типо, я тут не помогаю вам дебилам, я на вас отрываюсь просто. И если показалось, что я преувеличиваю, нагоняю и накручиваю, то нееееет, даже близко, мне есть с кем и чем сравнивать. Это как рай и ад, Уже несколько часов не могу уснуть (зуб - все ок, тут без вопросов), чувствую что изнасиловали морально и физически.. и я сейчас не шучу, хочется в душ все смыть (прям как в кино). .. Один вопрос... кто то же к ней в здравом уме приходит повторно?? Если вы мазохист - welcome! Реинкарнация Генриха Гиммлера ждет вас.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Крайне недовольна стоматологом Кольцовой С.А.! Очень грубая, недоброжелательная, хамка! Хотелось просто встать и уйти во время лечения. Заплатить 3700 и уйти в слезах от стоматолога...это слишком! Больше к вам не ногой!
13 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу поделится своей историей. У меня был съемный протез делал в другой клинике.Чувствовал дискомфорт даже после корректировок он не прошел , носил его год но не как не смог к нему привыкнуть. Решил обратится в Альфа Дент за консультацией. После обращения в данную клинику мне объяснила почему все таки так . Помогли исправить недостатки, пролечил у них еще парочку зубов и я остался полностью доволен работой самой клинике, и персонала. Рекомендую клинику Альфа Дент
12 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Меня лечил и протезировал , доктор Константин Александрович Сидоркин в Альфа Денте. Очень понравилась работа врача! Теперь ходит лечится к нему моя сестра. Она ещё та трусиха, но ходит лечится! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений. Тоже был опыт лечения в этой клинике. Моя история очень схожа с историей Валерии!!! В одной клинике был весьма плачевный диагноз, но в Альфа Дент врач Тунгусов пролечил зубы, и не надо было ставить никакие дорогостоящие коронки!!! Так что я только туда!!!!
8 апреля 2019 г.
Да, Александр Владимирович, очень внимательный и грамотный врач. Всей семьёй у него лечимся. Даже сын с 5 лет с удовольствием к нему ходит.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне в альфа денте один и тот же зуб второй раз лечат гарантии не дают что заболит.рядом ещё зуб рассыпаеца.в итоге сегодня 19.09.17 мне лечение обходиться примерно 12тыщ .р.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2016 г.
Привет всем! Вчера 01.02.16 была в этом чудо центре . Там врач женщина, не помню фамилию, но она там одна. То просто ужас грубиянка страшная, такого хамского отношения я никогда не встречала. Больше туда ни ногой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 августа 2013 г.
Всем привет. Я хочу рассказать свою историю о походе в стоматологическую поликлинику. Сначала решила начать с близлежащей. Зашла в стоматологическую поликлинику, которая находится на бульваре возле стадиона. Доктор осмотрела мой рот, и сказала, что дела у меня очень плохие. Доктор стала подсчитывать сумму моего лечения - сумма была очень приличная. Плюс ко всему мне она еще сказала мне необходимо делать протезирование, и прочую ерунду. Я вышла вся настолько расстроенная, что чуть ли не заплакала. Я решила зайти в другую стоматологическую поликлинику. Ей оказалась Альфа Дент, на улице Панфилова. Меня принял доктор Тунгусов. Я просто решила сравнить поставленный диагноз. Доктор меня приятно порадовал. Все к счастью обошлось без удаления зуба. Ставить коронки было, нет необходимости. А что касается остальных зубов, то их просто замечательно вылечили. Теперь я эту стоматологию всем советую, в частности этого доктора, и сама теперь буду ходить к нему на прием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АЛЬФА-ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЛЬФА-ДЕНТ .