7 отзывов о стоматологии СТОМА-ДВОР на Красноармейской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-ДВОР на Красноармейской

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 311 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская, д. 107
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ДВОР (7)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 311 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу только тут, у стоматолога Анны. Замечательный специалист и вежливый. Есть страх перед стоматологами, а ее не боюсь. В 2012 лечила передние зубы (после родов испортились), до сих пор все на месте.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отец пенсионерам, ставил в этой горе стоматологии,пломбу. Через три дня десна воспалилась, боль адская. На это ему ответили, что зуб спасти нельзя, нужно вырывать. Вырывали в другой стоматотогии, больше туда не пойдем.
Отзыв получен после приема
16 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в клинике стома-двор. Врач хорошая, очень обходительная. Предложили мне какое-то современное лекарство спросили про аллергию есть или нет. Сказала, что нет. Но на следующий день оказалось, что есть. Будьте осторожны к новым препаратам. А в целом все очень хорошо. Если сравнивать с ценами в других стоматологиях, то одинаково, практически та же цена.
18 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
лечила зубы в этой клинике. Сейчас была на осмотре у специалистов в Европе. С каким чувство стыда я вышла от стоматолога! 1. Абсцесс под 3 зубами, штиф сломанный оставили в зубе, и посмеялись, что в России аж шурупы вкручивают в зубы! Сейчас переделывают работу "наших" и к сожалению, есть вероятность полного удаления всех трёх зубов.
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы и протезировал у Шайхутдинова Рифата. Мне очень нравится. Раньше он работал на заводе, у него лечили зубы родители мои. Теперь мы с женой у него же лечим. Пломбы стоят, протезированные зубы тоже. Делать все хорошо и быстро. Клиника красивая, чистая. Проблема с подъездом только, отсутствие дорог как и во всем городе.
9 сентября 2015 г.
Такого ужасного обращения я не встречала нигде! Вместо того, чтобы разобраться в существе проблемы - образовавшемся гнойном гайморите по причине попавшего в гайморову пазуху пломбировочного материала в результате некачественно проведенного лечения (руки бы оторвать такому врачу!) - главный врач сказал, что мое место на кладбище и вытолкал из здания клиники!!! Берегитесь этой клиники!!!
7 декабря 2016 г.
Согласен сама пострадала! Он похоже болен зовут Шайхутдинов Рифат Рафхатович удивляюсь как таких пускают работать с людьми!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 января 2014 г.
Мы с мужем ходим на лечение в стоматологическую поликлинику Стома-двор к Подшивалову Евгению Александровичу. Мы очень довольны качеством его работы. Я к нему обращалась из-за того, что у меня из зуба вылетела пломба. Доктор мне поставил новую пломбочку, и подлечил мне рядом стоящий зуб. За все это удовольствие я заплатила 2 800 рублей. А муж за восстановление зуба заплатил 3 тысячи рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СТОМА-ДВОР на Красноармейской (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СТОМА-ДВОР на Красноармейской.