3 отзыва о стоматологии КАНОН ул. Первомайская, д. 100 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАНОН ул. Первомайская, д. 100

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 1045 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Первомайская, д. 100
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАНОН (3)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 1045 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Медсестра в кабинете хирургии. Не понравилось: Доктор Кислицин и его халатное отношение к пациентам. В данную клинику обратилась с острой болью в зубе, к хирургу Кислицыну. Не выслушав проблемы и не дав сказать ни слова, приступил к осмотру. Было решено удалять зуб, сделал анестезию. Прошло 7 минут, приступил к удалению, несмотря на мои предупреждения о том, что зуб до сих пор болит и я его чувствую. Когда мне стало невыносимо больно, с недовольным лицом сделал ещё 2 укола. Но так ничего и не произошло, я продолжала все чувствовать. Это была средневековая пытка! До этого мне удаляли зубы и анестезия действовала. Так вот после процедуры врач не дал мне никаких рекомендации, а сел смотреть фото на телефоне. Я ушла из кабинета, но на ресепшен уже опомнилась, что даже не знаю, когда мне выплюнуть вату и когда кушать, какие лекарства принимать. Вернулась обратно, спросила. Через плечо он мне ответил: "Немисил". И все. Сказать, что я в шоке - это ни чего не сказать. Такого отношения в платной клинике не ждёшь. Девушка медсестра была приветлива и давала периодически ватку с нашатырем, так как от боли чуть не потеряла сознание. Придя домой, позвонила знакомому доктору. Он сказал, что анестезия могла не подействовать и доктор должен был сменить препарат или подождать дольше пока не подействует, а не удалять наживую. Мы же не в каменном веке!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Записали на прием к Кутыревой О.Р. центр Канон на ул. Первомайской. В целом впечатление от врача негативное, услуга по лечению зуба была оказана небрежно. Результат - через несколько дней после приема материал отвалился.Пришлось записываться повторно на исправление дефекта зуба по гарантии, а это дополнительное время на лечение (опять отпрашиваться с работы). Пожалела, что вообще к ней обратилась, как стоматолог она очень посредственна. Осталось ощущение, как будто я пришла в бесплатную клинику где врачу нехотя пришлось переделывать свою работу (хотя думаю, что даже в бесплатных клиниках отношение к пациентам и то учтивее). Такие как Кутырева О.Р. напрочь подрывают репутацию всего стоматологического центра.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 августа 2013 г.
Я была всего один раз в стоматологической поликлинике Канон. Впечатления остались не самыми приятными. Лечением занимался доктор Сушенцов. Лечением я осталась очень недовольной, да и чему быть довольной, когда вместо трех зубных каналов, он мне пролечил только два, и то сделал не до конца. Причем не нужно быть стоматологом, чтобы заметить все его недочёты. Например, он мне установил штифт так, что его постоянно бывает заметно. Отношение было вообще наплевательское, причем это все за мои деньги, которые я заплатила ему за эту работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв