3 отзыва о стоматологии ПЯТЬ М ул. Комсомольская, д. 125 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЯТЬ М ул. Комсомольская, д. 125

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1907 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Комсомольская, д. 125
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЯТЬ М (3)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1907 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у доктора Шариповой. Неожиданно разболелся зуб, подруга посоветовала обратиться в клинику «Пять-М». Не смотря на спорные отзывы в интернете, решила все-таки записаться. Результат превзошёл ожидания. Приветливый персонал, внимательный доктор, который объяснял и пояснял каждое своё действие, что мне в особенности понравилось, отличное соотношение цена-качество. Каждый визит к стоматологу я переживаю с большим волнением, поэтому и здесь очень переживала, а зря. Спасибо большое! Отныне советую данную клинику всем!
27 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Крайне не довольна этой клиникой. Так возмущает что до нервного тика. Лечила в ней в 2007 году все зубы, все было прекрасно ни каких нареканий. А последние 2-3 года это кошмар. Отношение надменное медсестер. Шарипова сделала мне лечила два зуба один постоянно болит другой пломба продержалась ровно год и одну неделю. пришлось снова платно делать, хотя пломбы с 2007 года стоят уже 10 лет прекрасно!!!! Записывалась к другому врачу а подсунули обратно к Шариповой. делает она очень больно жалеет наркоз и на жалобы злорадно отвечает "ну у вас же часа на 4 заморозка будет" а на следующий день ласково спрашивала "наверно покушать не смогли с такой заморозкой" А я неделю есть не могла с ее лечением.Очень жадная клиника. Я как постоянный клиент в течении 10 лет туда ходила говорю что больше я ни за что туда не пойду!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 ноября 2013 г.
В целом стоматологическая поликлиника не плохая, но есть один существенный минус, который просто отталкивает от этой поликлиники - это грубый и не воспитанный медицинский персонал, и их халатное отношение к своим пациентам. Я даже не могла себе представить, что в медицинском учреждении могут работать такие не тактичные люди. Более грубого и хамского отношения я еще не встречала. Конечно, после такого отношения идти не хочется к ним на прием, не смотря на хорошее качественное лечение. Не понятно, куда вообще смотрит руководство клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв