9 отзывов о стоматологии ИНТЕРСТОМ ул. Пролетарская, д. 46 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТЕРСТОМ ул. Пролетарская, д. 46

2.17/5
Рейтинг: 2.17
Отзывов: 9
Положительных: 2
Отрицательных: 7
Последний: 1031 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Пролетарская, д. 46
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРСТОМ (9)

Рейтинг: 2.165
Отзывов: 9
Положительных: 2
Отрицательных: 7
Последний: 1031 дн. назад
2.17/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом клиника хорошая: хорошая обстановка, хорошие люди (вежливые и приветливые), есть кулер. Провели мне консультацию, все подробно рассказали и сказали стоимость. В итоге обратилась в другую, т.к. там дешевле, здесь дороговато для меня...
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2019 г.
1 2 3 4 5
09.01.19.мне удалили восьмерку, врач Якунинских Н. А., так легко,а зуб практически без коронки,сложный.Два года назад пробовала его удалить в другой клинине,врач культурно отказал,сославшись,что его можно подлечить.Подлечили,при надкусывании часто ныл,измучилась.Удалял не более пяти минут,практически,спокойно,даже не поняла,что зуб уже удален.Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
По моему мнению худшая поликлиника в городе, проходила лечение у Лоскутова. Испортил мне вполне себе здоровый зуб. Крайне не рекоммендую посещать этого "специалиста". Считаю, что если стоматология блюдет за своей репутацией, не должна держать таких дилетантов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2018 г.
Ужасная клиника. Крайне недовольна, что связался с Юмановым и Ко. 1. Была запись на определенно время. Это был не первый прием, т.к. уже проходила консультацию у них. Повторное. Пришла раньше времени, но какое же было мое удивление, когда мне пришлось ждать целый час после назначенного времени. А все очень просто: пришел другой клиент (свежий, да и позже меня) и его нужно было Юманову обработать и уболтать на услуги в их клинике. Поэтому целый час Юманов вешал лапшу ему на уши (вперед меня, несмотря на запись и график). 2. До выполнения всех работ была озвучена Юмановым определенная сумма (его любимое выраженице "под ключ"). После выполнения работа, почему-то ценник вырос на 5000руб. Просто так, несмотря на озвученную ранее сумму. При том, что часть оговоренных услуг не была оказана. Поэтому, будьте внимательны и сразу составляйте акт выполненных работ. А лучше, не подходите близко к этой клинике. Ужасный сервис. Несмотря на хвальбу Юмановым своего стажа и качества. 3. Юманов лжет с гарантией. До оплаты говорит одно, а после, оказывается, что гарантия у них 2 года с учетом осмотра (ага, чтобы опять содрать деньги) раз в пол года. 4. Качество выполнения очень плохое. Совсем недовольна. Пойду искать клинику получше.
19 сентября 2018 г.
Полностью поддерживаю. А ещё, как можно держать такого врача как Кашин. Он портит репутацию стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Недавно побывала в клинике, делала проф гигиену полости рта, 2-й раз. Первый раз была давно, все отлично. Сейчас попала к другому врачу, Лоскутову. Ужасные впечатления. Утверждая, что у меня совсем все плохо и придётся постараться, ушло на все это полчаса! Соответсвенно все было сделано лишь поверхностно. Результат я смогла оценить только дома, и записалась повторно. Но вместо того чтобы все исправить, врач просто спорил со мной и в очередной раз хамил. Так ничего и не исправил.
23 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В 2013 привела свою маму в Интерстом в надежде, что ей вылечат рот, установят имплантанты. Юманов и Кашин очень убедительно рассказывали как будут проводить лечение. И сомнений не осталось, что это самая лучшая стоматологическая клиника Йошкар-Олы и в ней работают специалисты. В результате, после длительной и тяжелой операции (за раз вставили 9 имплантантов) ей предложили освободить кабинет для следующего пациента - не дали даже немного прийти в себя - врачи особо не задумываются над состоянием послеоперационных больных, чем-то напоминает конвейер. Имплантанты установили только на нижнюю челюсть и ими мама довольна. Почему-то не стали устанавливать на верхнюю челюсть. На верхнюю челюсть установили мосты в сочетании с протезами и очень топорно - коронки напоминают лопаты, ни о какой голливудской улыбке и речи не может быть. Такое ощущение, что работа техника в процессе не контролировалась. Каждые полгода что-то во рту ломается, лечится, хватает ненадолго. Уже несколько раз лопнул мост. Вынуждена на приеме оплачивать приходится как за новую услугу, гарантия при этом не учитывается. Пожалела, что доверилась этой клинике. В сухом остатке: выброшена на ветер крупная сумма денег, а качества нет.
31 октября 2018 г.
Стрвнно: была в 13-м году, а чушь написала в 18-м! Если не стали устанавливать импланты на верхнюю челюсть, значит, не было ПОКАЗАНИЙ. Если мыслить логически - стоматологам выгодней запупенить вам еще 5-8 имплантов, а не устанавливать протезы, которые значительно дешевле имплантов.
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Регистратура просто меня поразила! Звонила , чтобы записаться в стоматологию. Девушки в трубке сменились около 3х, передавали друг другу трубки и параллельно еще разговаривали вне телефона,вообще было не понятно, с кем речь ведется. Записалась, хорошо. Позвонили с регистратуры за день до приема (из головы вылетело, что у меня там запись), не могла понять все с какой клиники и что от меня хотят, девушка в трубке начала психовать. В итоге отменила запись. Клиника может и хорошая, но после такого обращения со стороны регистратуры, туда ни звонить, ни идти не хочется!
28 сентября 2016 г.
Посетила "интерстом" и очень не довольна!!! Вместо больного зуба мне вылечили соседний, который не болел вообще ни разу. Аргументируя это тем, что на нем более выражен кариес. Это вообще ужас!!! Я пришла и ушла с больным зубом!! Я возмущена до предела!! Не советую эту клинику!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я в прошлом году приходила в стоматологическую поликлинику Интерстом, но до лечения дело так и не дошло. Доктор меня обнадёжил, сказал, что все поправимо. Я уже рассчитывала на хороший результат. Доктор мне предложил поставить мосты, но когда я узнала, во сколько мне это все обойдется, я просто убежала от туда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИНТЕРСТОМ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНТЕРСТОМ .