5 отзывов о стоматологии СТОМА-ДВОР на Свердлова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-ДВОР на Свердлова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 34 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Свердлова, д. 52
Сегодня: с 08:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 15:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8362)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ДВОР (5)

на Свердлова
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 34 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Шайхутдинову Рифату Рафхатовичу. Это человек дела, справляется со всеми сложными случаями. Профессионализм, скорость, качество лечения и талант руководителя - это сильные стороны его работы. Лечусь в "Стома-двор" более 20 лет. Ставила коронки и мосты, всем довольна. Цены доступные. Рекомендую доктора Шайхутдинова Рифата Рафхатовича, как ответственного и компетентного специалиста. Отдельная благодарность чуткому медперсоналу данной клиники. С уважением, Маргарита.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз делаю импланты в этой клинике. Первые стоят уже почти 9 лет - врач Михолап Анастасия Николаевна. Впечатления хорошие от доктора. Внимательная, добрая, сочувствующая пациенту, работа качественная. Второй раз импланты устанавливал врач - Шайхутхинов Александр Рифатович. Несмотря на молодость, работу выполнил качественно и быстро. Приятный бонус, что врач постоянно поясняет пациенту, что делает. Время процедуры пролетело не заметно. Особое спасибо хочу сказать Шайхутдинову Рифату. Специалист - универсал. Редко встречала врачей, которые лечили, удаляли и протезировали зубы. Многие пишут, что у него сложный характер. Да, на первый взгляд так может показаться, но это только на первый взгляд. Подкупает обязательность человека, несмотря на свою занятость, для постоянного клиента найдет время для консультации.
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Шайхутдинов Рифат Рафхатович . Поведение неадекватное. Наглый !!! Полное не соблюдение технологии протезирования!!! Во время снятия слепков принимает одновременно 2 человек , силиконовую массу заставляет удерживать пациэнта во рту руками о слепочной ложке он видимо никогда не слышал !!! Какая слепочной ложка ему некогда одному сверлю другому выдёргиваю!!! И вот по такому слепку изготовли протез верхний и нижний!!! И вся эта радость за твои же деньги!!!( 25600 рублей) Спрашиваешь : это что!!! Ответ : рот закрывается , во время разговора не выпадает и чё те ещё надо!!! Перебазировка нужно заплатить ещё 1500 рублей ( интересно от какого фонарного базу брать будут!!!). Ах да была попытка чек не отдать за 25600 рублей ( это уже информация к размышлению для налоговой - работайте братья !!!)
10 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная большая клиника. Врач Михолап Анастасия - просто чудо! Если боитесь врачей - то вам только к ней. Отличный подход и общение. Отношение как к человеку. Максимально облегчат как физическое состояние так и психологические страхи. Профессионализм тоже на уровне. Достаточно большие цены, но это того стоило.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Мы на лечение зубов ходим в стоматологическую поликлинику Стома-Двор. Сейчас у них еще один кабинет открылся. Мне нравится, как лечит Шайхутдинов Рифат Рафхатович. Замечательный доктор, правда, к нему очень сложно бывает попасть на приём, но это не удивительно. Это в первую очередь еще раз доказывает его профессионализм. Но, не смотря на это, я ни за что его не променяю на другого специалиста. Делает все быстро и замечательно. Мои родители тоже ходят к нему и также очень довольны. Я недавно ходила к ним устанавливать импланты. Тоже, а своему же доктору обращалась. Кстати, там же раньше принимал Подшивалов, он тоже хороший специалист. Я к нему приходила, как то когда мой доктор был в отпуске. Правда, сейчас он принимает в этой же стоматологии, только на Красноармейской. Мой муж ходит лечиться к Мотовиловой Анне Михайловне. Он давно уже лечится у нее и всем доволен. Также у них есть своя зуботехническая лаборатория. Они и протезированием занимаются. Между прочим, выходит на много быстрее и по дешевле. Мой брат приходил на протезирование к Рифату Рафхатовичу. Он ставил керамику на пять зубов. Получилось вполне приемлемо - 3,5 тысячи рублей за один зуб. Сделали все хорошо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СТОМА-ДВОР на Свердлова (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СТОМА-ДВОР на Свердлова.